Mademoiselle Paradis | Trại Nữ Tù Nhân | Red Zone - 22 miglia di fuoco 15 novembre 2018
    Doctor Who
    Bitte auswählen: OK

    früher18.10.2018 – 29.11.2018später

    = Diese Sendung aufnehmen mit Save.TV – Ihre TV-Cloud.
    Do
    18.10.12:50–13:45FOX1189.01Der Zauberlehrling
    12:50–13:45
    Fr
    19.10.04:05–04:55FOX1189.01Der Zauberlehrling
    04:05–04:55
    Fr
    19.10.12:20–13:15FOX1199.02Hexenkunst
    12:20–13:15
    Fr
    19.10.13:15–14:05FOX1209.03Spuk im See
    13:15–14:05
    Sa
    20.10.04:20–05:10FOX1199.02Hexenkunst
    04:20–05:10
    Sa
    20.10.20:10–21:00BBC Ent.1199.02The Witch’s Familiar (OF)
    20:10–21:00
    So
    21.10.02:40–03:25One14210.12Masken der Verdammnis
    02:40–03:25
    So
    21.10.02:50–03:40FOX1199.02Hexenkunst
    02:50–03:40
    So
    21.10.03:25–04:30One14310.13Der Doktor fällt
    03:25–04:30
    Mo
    22.10.04:20–05:05FOX1209.03Spuk im See
    04:20–05:05
    Mo
    22.10.12:20–13:05FOX1219.04Vor der Flut
    12:20–13:05
    Mo
    22.10.13:05–13:55FOX1229.05Das Mädchen, das starb
    13:05–13:55
    Di
    23.10.03:05–03:55FOX1209.03Spuk im See
    03:05–03:55
    Di
    23.10.03:55–04:40FOX1219.04Vor der Flut
    03:55–04:40
    Di
    23.10.04:40–05:30FOX1229.05Das Mädchen, das starb
    04:40–05:30
    Di
    23.10.12:20–13:10FOX1239.06Die Frau, die lebte
    12:20–13:10
    Di
    23.10.13:10–14:00FOX1249.07Die Invasion der Zygonen
    13:10–14:00
    Di
    23.10.20:15–21:20One615.01Fünf vor Zwölf
    20:15–21:20
    Di
    23.10.21:20–22:00One625.02Der Sternenwal
    21:20–22:00
    Di
    23.10.23:35–00:40One615.01Fünf vor Zwölf
    23:35–00:40
    Mi
    24.10.00:40–01:25One625.02Der Sternenwal
    00:40–01:25
    Mi
    24.10.02:50–03:35FOX1229.05Das Mädchen, das starb
    02:50–03:35
    Mi
    24.10.03:35–04:25FOX1239.06Die Frau, die lebte
    03:35–04:25
    Mi
    24.10.04:25–05:10FOX1249.07Die Invasion der Zygonen
    04:25–05:10
    Mi
    24.10.12:20–13:10FOX1259.08Die Inversion der Zygonen
    12:20–13:10
    Mi
    24.10.13:10–14:00FOX1269.09Morpheus’ Arme
    13:10–14:00
    Do
    25.10.03:00–03:45FOX1249.07Die Invasion der Zygonen
    03:00–03:45
    Do
    25.10.03:45–04:35FOX1259.08Die Inversion der Zygonen
    03:45–04:35
    Do
    25.10.04:35–05:20FOX1269.09Morpheus’ Arme
    04:35–05:20
    Do
    25.10.12:05–12:55FOX1279.10Das Schattenquartier
    12:05–12:55
    Do
    25.10.12:55–13:55FOX1289.11Die Angst des Doktors
    12:55–13:55
    Fr
    26.10.02:50–03:40FOX1279.10Das Schattenquartier
    02:50–03:40
    Fr
    26.10.03:40–04:35FOX1289.11Die Angst des Doktors
    03:40–04:35
    Fr
    26.10.11:55–13:00FOX1299.12In Teufels Küche
    11:55–13:00
    Fr
    26.10.13:00–13:55FOX13210.02Flucht durchs Universum
    13:00–13:55
    Sa
    27.10.03:45–04:50FOX1299.12In Teufels Küche
    03:45–04:50
    Sa
    27.10.04:50–05:40FOX13210.02Flucht durchs Universum
    04:50–05:40
    Sa
    27.10.20:15–21:00BBC Ent.1209.03Under The Lake (OF)
    20:15–21:00
    So
    28.10.02:20–02:25One615.01Fünf vor Zwölf
    02:20–02:25
    So
    28.10.02:25–03:05One625.02Der Sternenwal
    02:25–03:05
    Mo
    29.10.04:35–05:25FOX13210.02Flucht durchs Universum
    04:35–05:25
    Mo
    29.10.10:25–11:25BBC Ent.1309.13The Husbands Of River Song (OF)
    10:25–11:25
    Mo
    29.10.12:20–13:10FOX13310.03Der lächelnde Tod
    12:20–13:10
    Mo
    29.10.13:10–14:00FOX13410.04Dünnes Eis
    13:10–14:00
    Di
    30.10.03:05–04:00FOX13210.02Flucht durchs Universum
    03:05–04:00
    Di
    30.10.04:00–04:50FOX13310.03Der lächelnde Tod
    04:00–04:50
    Di
    30.10.04:50–05:35FOX13410.04Dünnes Eis
    04:50–05:35
    Di
    30.10.12:20–13:10FOX13510.05Klopf Klopf
    12:20–13:10
    Di
    30.10.13:10–14:00FOX13610.06Sauerstoff
    13:10–14:00
    Di
    30.10.20:15–20:55One635.03Sieg der Daleks
    20:15–20:55
    Di
    30.10.20:55–21:40One645.04Zeit der Engel
    20:55–21:40
    Di
    30.10.23:15–23:55One635.03Sieg der Daleks
    23:15–23:55
    Di
    30.10.23:55–00:40One645.04Zeit der Engel
    23:55–00:40
    Mi
    31.10.03:10–03:55FOX13410.04Dünnes Eis
    03:10–03:55
    Mi
    31.10.03:55–04:45FOX13510.05Klopf Klopf
    03:55–04:45
    Mi
    31.10.04:45–05:30FOX13610.06Sauerstoff
    04:45–05:30
    Mi
    31.10.12:15–13:10FOX13710.07Extremis
    12:15–13:10
    Mi
    31.10.13:10–14:00FOX13810.08Die Pyramide am Ende der Welt
    13:10–14:00
    Do
    01.11.03:00–03:50FOX13610.06Sauerstoff
    03:00–03:50
    Do
    01.11.03:50–04:45FOX13710.07Extremis
    03:50–04:45
    Do
    01.11.04:45–05:35FOX13810.08Die Pyramide am Ende der Welt
    04:45–05:35
    Do
    01.11.12:20–13:10FOX13910.09Die Tyrannei der Mönche
    12:20–13:10
    Do
    01.11.13:10–14:00FOX14010.10Die Kaiserin vom Mars
    13:10–14:00
    Fr
    02.11.02:50–03:40FOX13810.08Die Pyramide am Ende der Welt
    02:50–03:40
    Fr
    02.11.03:40–04:25FOX13910.09Die Tyrannei der Mönche
    03:40–04:25
    Fr
    02.11.04:25–05:10FOX14010.10Die Kaiserin vom Mars
    04:25–05:10
    Fr
    02.11.12:20–13:05FOX14110.11Die Bestie des Lichts
    12:20–13:05
    Fr
    02.11.13:05–14:00FOX14210.12Masken der Verdammnis
    13:05–14:00
    Sa
    03.11.04:15–04:55FOX14110.11Die Bestie des Lichts
    04:15–04:55
    Sa
    03.11.04:55–05:45FOX14210.12Masken der Verdammnis
    04:55–05:45
    Sa
    03.11.20:15–21:00BBC Ent.1219.04Before The Flood (OF)
    20:15–21:00
    So
    04.11.01:50–02:30One635.03Sieg der Daleks
    01:50–02:30
    So
    04.11.02:30–03:15One645.04Zeit der Engel
    02:30–03:15
    Mo
    05.11.04:30–05:15FOX14110.11Die Bestie des Lichts
    04:30–05:15
    Mo
    05.11.05:15–06:00FOX14210.12Masken der Verdammnis
    05:15–06:00
    Mo
    05.11.12:50–14:00FOX14310.13Der Doktor fällt
    12:50–14:00
    Di
    06.11.03:05–03:55FOX14110.11Die Bestie des Lichts
    03:05–03:55
    Di
    06.11.03:55–04:45FOX14210.12Masken der Verdammnis
    03:55–04:45
    Di
    06.11.04:45–05:50FOX14310.13Der Doktor fällt
    04:45–05:50
    Di
    06.11.20:15–20:55One655.05Herz aus Stein
    20:15–20:55
    Di
    06.11.20:55–21:45One665.06Die Vampire von Venedig
    20:55–21:45
    Di
    06.11.23:20–00:00One655.05Herz aus Stein
    23:20–00:00
    Mi
    07.11.00:00–00:50One665.06Die Vampire von Venedig
    00:00–00:50
    Mi
    07.11.21:50–22:30BBC Ent.1219.04Before The Flood (OF)
    21:50–22:30
    Do
    08.11.02:35–03:45FOX14310.13Der Doktor fällt
    02:35–03:45
    Do
    08.11.02:50–03:35BBC Ent.1219.04Before The Flood (OF)
    02:50–03:35
    Sa
    10.11.20:15–21:00BBC Ent.1229.05The Girl Who Died (OF)
    20:15–21:00
    So
    11.11.02:05–02:45One655.05Herz aus Stein
    02:05–02:45
    So
    11.11.02:45–03:35One665.06Die Vampire von Venedig
    02:45–03:35
    Di
    13.11.20:15–21:00One675.07Amys Entscheidung
    20:15–21:00
    Di
    13.11.21:00–21:40One685.08Hungrige Erde
    21:00–21:40
    Di
    13.11.23:20–00:05One675.07Amys Entscheidung
    23:20–00:05
    Mi
    14.11.00:05–00:45One685.08Hungrige Erde
    00:05–00:45
    Do
    15.11.21:45–22:35FOX1189.01Der Zauberlehrling
    21:45–22:35
    Do
    15.11.22:35–23:25FOX1199.02Hexenkunst
    22:35–23:25
    Fr
    16.11.01:40–02:25FOX1189.01Der Zauberlehrling
    01:40–02:25
    Fr
    16.11.02:25–03:20FOX1199.02Hexenkunst
    02:25–03:20
    Sa
    17.11.20:15–21:00BBC Ent.1239.06The Woman Who Lived (OF)
    20:15–21:00
    So
    18.11.02:45–03:30One675.07Amys Entscheidung
    02:45–03:30
    So
    18.11.03:30–04:15One685.08Hungrige Erde
    03:30–04:15
    Mo
    19.11.00:20–01:10FOX1189.01Der Zauberlehrling
    00:20–01:10
    Mo
    19.11.01:10–02:00FOX1199.02Hexenkunst
    01:10–02:00
    Di
    20.11.20:15–21:00One695.09Kaltblütig
    20:15–21:00
    Di
    20.11.21:00–21:45One705.10Vincent und der Doktor
    21:00–21:45
    Di
    20.11.23:25–00:10One695.09Kaltblütig
    23:25–00:10
    Mi
    21.11.00:10–00:55One705.10Vincent und der Doktor
    00:10–00:55
    Do
    22.11.21:45–22:30FOX1209.03Spuk im See
    21:45–22:30
    Do
    22.11.22:30–23:15FOX1219.04Vor der Flut
    22:30–23:15
    Fr
    23.11.01:25–02:15FOX1209.03Spuk im See
    01:25–02:15
    Fr
    23.11.02:15–03:00FOX1219.04Vor der Flut
    02:15–03:00
    Sa
    24.11.20:15–21:00BBC Ent.1249.07The Zygon Invasion (OF)
    20:15–21:00
    So
    25.11.01:50–02:35One695.09Kaltblütig
    01:50–02:35
    So
    25.11.02:35–03:20One705.10Vincent und der Doktor
    02:35–03:20
    Mo
    26.11.00:10–00:55FOX1209.03Spuk im See
    00:10–00:55
    Mo
    26.11.00:55–01:40FOX1219.04Vor der Flut
    00:55–01:40
    Di
    27.11.20:15–21:00One715.11Der Untermieter
    20:15–21:00
    Di
    27.11.21:00–21:50One725.12Die Pandorica
    21:00–21:50
    Di
    27.11.23:30–00:15One715.11Der Untermieter
    23:30–00:15
    Mi
    28.11.00:15–01:05One725.12Die Pandorica
    00:15–01:05
    Do
    29.11.21:50–22:35FOX1229.05Das Mädchen, das starb
    21:50–22:35
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle Sendetermine ab 2007 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn Doctor Who im Fernsehen läuft.

    Doctor Who auf DVD

    Sitemap